Страховой полис Adeslas дает целый ряд преимуществ в плане медицинского обслуживания. Простая процедура оформления, удобные тарифы и обширный список клиник, сотрудничающих с Adeslas, сделали эту компанию одной из самых надежных и известных во всей Испании.

Полис фирмы Adeslas является своего рода универсальным, потому что его могут оформить как частные лица, так и наемные работники, студенты, дети, резиденты и нерезиденты Испании.
 
 Компания на рынке здравоохранения с 1955 года и насчитывает более 1000 клиник по всей Испании в своей базе. А то, что клиентов у компании 5 млн. говорит о том, что обещанные услуги она предоставляет на должном уровне. Собственно, на что может рассчитывать владелец страховой карты Adeslas?


 Также владелец полиса Adeslas может обращаться в клинику напрямую без предварительной авторизации от страховой компании. Главное предварительно узнать с каким клиниками сотрудничает компания. 

Из других приятных бонусов стоит отметить, что уже через 4-6 месяцев после приобретения страховки, клиент может сделать полное обследование организма, являющееся достаточно дорогой медицинской услугой. Любые процедуры связанные с подготовкой к беременности, а также сами роды включены в стоимость старховки. Без нее роды в Барселоне обойдутся от 6 до 10 тысяч евро. 

Как известно, в Испании действует социальное страхование, которое позволяет проходить необходимые процедуры бесплатно. Однако, в связи с тем, что желающих очень много, а врачей не хватает, запись на прием может серьезно затянуться. Так, например, человека с проблемой варикозного расширения вен, по приходу в клинику запишут на обследование через несколько месяцев, в случае с частной страховкой это займет пару дней. 

Полис Adeslas имеет несколько планов и тарифов, в зависимости от чего, в него могут быть включены и стоматологические услуги.

Ниже приводим название основных планов полисов Adeslas:

Adeslas Dental Familia — это стоматологический страховой полис с широким покрытием для всей семьи. При этом сумма за полис увеличивается в зависимости от количества включенных в него людей. Обслуживание доступно в 150 стоматологических клиниках.

Какие именно услуги покрывает страховой полис можно узнать подробнее напрямую в компании. Оформить его может любой человек от 16 до 70 лет, независимо от резиденции. Рады сообщить вам, что Spain Costas является официальным агентом компании Adeslas и поможет оформить полис максимально быстро и удобно.