В июле Барселона превратится в мировую столицу электронной музыки.

Tomorrowland – фестиваль электронной музыки, который проходит в небольшом бельгийском городке Бум, недалеко от Антверпена. Каждый год, мероприятие сопровождается эффектными лазерными шоу и широко известно в музыкальной среде, в списке хедлайнеров фестиваля часто выступают самые востребованные диджеи планеты, такие как Tiësto, Ferry Corsten, Mark Knight, Kungs и Laidback Luke.

Tomorrowland является одним из самых популярных музыкальных фестивалей в мире, который ежегодно посещают 300 тысяч человек из разных стран. Билеты раскупаются с космической скоростью, в связи с чем многие теряют возможность попасть на культовое мероприятие. 

Фестиваль Tomorrowland в Барселоне 

В этом году Tomorrowland отправится в мировое турне и посетит Барселону. Среди других городов, которым посчастливится увидеть фестиваль – Иерусалим, Дубай, Мальта, Либан, Гаосюн, Инчхон и Гельзенкирхен. В Барселоне мероприятие пройдет 29 июля в парке Can Zam. 

Организаторы пока предпочитают держать в тайне детали мероприятия и список хедлайнеров фестиваля. Известно, что в прямом эфире с 18:00 до 6:00  пройдет трансляция из центра вселенной Tomorrowland – Бума, где пройдет основной фестиваль.  

Барселону уже вполне можно назвать одной из мировых столиц по колличеству значимых мероприятий, город обладающий огромным потенциалом и организущий Mobile World Congress, гран-при Формулы 1, также большую значимость добавляют матчи футбольного клуба «Барселона». Такое развитие обуславливает рост цен на аренду жилья и повышение интереса к инвестициям в недвижимость.