ref SC-01116
цена по запросу
тип недвижимости Вилла / Дом
расположение Premia de Dalt
спальни 5
ванные 6
печать
Мы представляем впечатляющий архитектурный шедевр в Премия де Дальт, Коста дель Маресме. Этот проект, который в настоящее время находится в стадии строительства и сдача которого запланирована на конец 2024 года, представляет собой идеальный синтез изысканности и комфорта.
Дом площадью 600 квадратных метров построен на большом участке площадью 1009 квадратных метров, что дает достаточно места для красивой открытой площадки, где можно насладиться мягким климатом Маресме.
В трехуровневое здание можно оснащено лифтом, в доме установлены самые современные технологии, гарантирующие высокий комфорт в повседневной жизни.
В доме есть 5 спален с двуспальными кроватями и шесть ванных комнат. Здесь также есть полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и невероятное джакузи.
Премия де Дальт – очаровательный и уютный городок, расположенный в 30 минутах езды на машине от центра Барселоны. До пляжа можно добраться на машине за 8 минут, а для прогулок по лесу в городе есть большой природный парк.
Мы проводим персонализированный поиск недвижимости по запросу, в соответствии с критериями клиента. Мы помогаем не только найти подходящее жилье, но и с выбором лучших колледжей, открытием банковского счета, получением номера NIE и другие услуги, связанные с интеграцией.
Мы предлагаем услугу по продаже Вашей недвижимости, по наилучшей цене и в короткие сроки. Также мы предлагаем управление недвижимостью, узнайте о всех преимуществах работы с командой Spain Costas.
Мы оценим Вашу недвижимость, принимая во внимание все важные факторы, такие как район, техническое и эстетическое состояние недвижимости, инфраструктуру, транспортное сообщение, цены на аналогичную недвижимость и другие.
Помимо управления, мы инвестируем. Мы изучим возможность приобретения Вашей недвижимости по лучшей цене и в короткий срок.