

цена 1 000€ /месяц
тип недвижимости Квартира
расположение Barcelona
спальни 1
ванные 1
печать
АРЕНДА НА 11 МЕСЯЦЕВ
ДОСТУПНА УЖЕ СЕЙЧАС
Предлагаем вашему вниманию квартиру в аренду, расположенную рядом с рынком Сант-Антони, где вы сможете насладиться жизнью в историческом центре Барселоны. Квартира включает полностью оборудованную кухню с бытовой техникой, объединенную с просторной и уютной гостиной-столовой с небольшим балконом, ванную комнату с душевой кабиной и одну спальню.
Отличное транспортное сообщение, рядом находятся медицинские центры, школы, один из кампусов Университета Барселоны и другие удобства.
Идеально подходит для комфортного и уютного проживания в центре Барселоны, в нескольких шагах от всех услуг и культурных достопримечательностей.
Мы проводим персонализированный поиск недвижимости по запросу, в соответствии с критериями клиента. Мы помогаем не только найти подходящее жилье, но и с выбором лучших колледжей, открытием банковского счета, получением номера NIE и другие услуги, связанные с интеграцией.
Мы предлагаем услугу по продаже Вашей недвижимости, по наилучшей цене и в короткие сроки. Также мы предлагаем управление недвижимостью, узнайте о всех преимуществах работы с командой Spain Costas.
Мы оценим Вашу недвижимость, принимая во внимание все важные факторы, такие как район, техническое и эстетическое состояние недвижимости, инфраструктуру, транспортное сообщение, цены на аналогичную недвижимость и другие.
Помимо управления, мы инвестируем. Мы изучим возможность приобретения Вашей недвижимости по лучшей цене и в короткий срок.
Для наших клиентов-инвесторов мы рады предложить пакет услуг, включающий в себя получение золотой визы или резиденции инвестора.